Berlin

FOURTEENONE Blue GmbH

Rudower Chaussee 9
12489 Berlin
Deutschland

Telefon: 030 678 056 60
Fax: 030 678 056 629

E-Mail: adlershof@fourteenone.de

Braunschweig

FOURTEENONE Blue GmbH

Münzstraße 10a/11
38100 Braunschweig
Deutschland

Telefon: 0531 262543 00 
Fax: 0531 262543 29 

E-Mail: braunschweig@fourteenone.de

Chemnitz

FOURTEENONE White GmbH

Moritzstraße 19
09111 Chemnitz
Deutschland

Telefon: 0371 695 741 0
Fax: 0371 695 741 29

E-Mail: chemnitz@fourteenone.de

Cottbus

FOURTEENONE Orange GmbH

Friedrich-Ebert-Straße 36
03044 Cottbus
Deutschland

Telefon: 0355 620 284 140
Fax: 0355 620 284 159

E-Mail: cottbus@fourteenone.de

Dresden

FOURTEENONE White GmbH

Eberswalder Straße 1
01097 Dresden
Deutschland

Telefon: 0351 652 369 0
Fax: 0351 652 369 29

E-Mail: dresden@fourteenone.de

Erfurt

FOURTEENONE Silver GmbH

Bahnhofstraße 45 
99084 Erfurt
Deutschland

Telefon: 0361 265 642 00
Fax: 0361 265 642 29

E-Mail: erfurt@fourteenone.de

Halle

FOURTEENONE Silver GmbH

Kleine Märkerstraße 2
06108 Halle
Deutschland

Telefon: 0345 977 217 0
Fax: 0345 977 217 29

E-Mail: halle@fourteenone.de

Königs Wusterhausen

FOURTEENONE Orange GmbH

Eichenallee 1A
15711 Königs Wusterhausen
Deutschland

Telefon: 03375 52520 0
Fax: 03375 52520 29

E-Mail: kw@fourteenone.de

Leipzig

FOURTEENONE Silver GmbH

Reudnitzer Straße 13
04103 Leipzig
Deutschland

Telefon: 0341 999 907 0
Fax: 0341 999 907 29

E-Mail: leipzig@fourteenone.de

Nürnberg

FOURTEENONE Silver GmbH

Südwestpark 67
90449 Nürnberg
Deutschland

Telefon: 0911 509626 00
Fax: 0911 509626 29

E-Mail: nuernberg@fourteenone.de

Potsdam

FOURTEENONE Blue GmbH

Charlottenstraße 42
14467 Potsdam
Deutschland

Telefon: 0331 817 002 0
Fax: 0331 817 002 29

E-Mail: potsdam@fourteenone.de

Riesa

FOURTEENONE White GmbH

Hauptstraße 7
01589 Riesa
Deutschland

Telefon: 03525 74873 0
Fax: 03525 74873 29

E-Mail: riesa@fourteenone.de

Senftenberg

FOURTEENONE White GmbH

Bahnhofstraße 42
01968 Senftenberg
Deutschland

Telefon: 03573 810 390
Fax: 03573 810 39 29

E-Mail: senftenberg@fourteenone.de

 

Verwaltung

FOURTEENONE Management GmbH

Friedrich-Ebert-Straße 36
03044 Cottbus
Deutschland

Telefon: 0355 620 284 0
Fax: 0355 620 284 139

E-Mail: management@fourteenone.de

fourteenone.de verwendet Cookies, um die Webseite bestmöglich an die Bedürfnisse unserer Besucher anpassen sowie Zugriffe und unsere Marketingmaßnahmen analysieren zu können. Des weiteren nutzen wir Cookies, um Ihnen auf weiteren Websites Informationen zu Angeboten von uns und unseren Partnern zukommen zu lassen. Diese Informationen geben wir an unsere Partner für Medienwerbung und Analysen weiter. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie zu, dass Cookies für diesen Zweck auf Ihrem Rechner gespeichert und verwendet werden dürfen

Zur Datenschutzerklärung Zum Impressum